Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Киев проспект Степана Бандеры, 10-б
Пн-Пт: 09:00 – 17:00,
Сб: 10:00 – 14:00,
Вс: выходной

Полное руководство по Homatics Dongle Q — универсальному медиаплееру для вашего Android TV

Полное руководство по Homatics Dongle Q — универсальному медиаплееру для вашего Android TV

Компактный и современный Homatics Dongle Q — один из лучших медиаплееров на Android TV. Выполнен в форме HDMI-донгла, который может воспроизводить любой видео- или аудиофайл на вашем телевизоре, а также имеет встроенный Chromecast. Подробный обзор Homatics Dongle Q Android TV размещен на сайте https://netgate.kiev.ua/. Мы же рассмотрим основные функции и возможности медиаплеера.

Dongle Q имеет довольно много функций, таких как:

  • трансляция на ТВ,
  • возможность останавливать прямую трансляцию,
  • смотреть передачи, которые вы пропустили,
  • запускать их на любом устройстве.

У нас Вы можете купить Homatics Dongle Q с доставкой по Киеву и Украине. Наш сервисный отдел выполнить необходимую предпродажную настройку в зависимости от Ваших предпочтений.

Общая информация по Android TV Box

Телевизионная приставка Android — это небольшое устройство, которое подключается к телевизору для предоставления доступа к службам потокового видео, таким как Netflix, Hulu и Amazon Prime. Приставка также используется как средство для игр на телевизоре.

Устройство имеет интерфейс HDMI, который подключает его к порту HDMI на телевизоре. Многие ТВ-боксы также имеют порт Ethernet для подключения к домашней сети и интерфейс USB для подключения других устройств, таких как клавиатуры и мыши.

Одними из наиболее популярных приставок Android TV являются Amazon Fire TV Stick, Google Chromecast, Roku Streaming Stick и Nvidia Shield.

Что такое Homatics Dongle Q?

Homatics Dongle Q — это телевизионная приставка Android, способная преобразовывать сигнал HDMI в DLNA, Miracast и Airplay.

Его также можно использовать в качестве беспроводного приемника для системы домашнего кинотеатра. Приставка имеет встроенный модуль Bluetooth, поэтому вы можете использовать пульт для беспроводного управления телевизором.

Характеристики Dongle Q:

  • Четырехъядерный процессор Cortex-A53 Amlogic S905Y2, который работает гораздо быстрее предыдущего поколения.
  • 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ памяти eMMC для молниеносной обработки данных.
  • Операционная система Android TV (ver. 10).
  • Разъем HDMI 2.1 и разъем питания (micro USB).
  • Широкий спектр функций, которых телевизор никогда раньше не встречал: Gogle Cast, Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, Dolby Audio, Bluetooth 4.2, поддержка воспроизведения до 4K UHD с частотой 60 кадров в секунду.

Каковы ключевые особенности Homatics Dongle Q?

Homatics Dongle Q — это портативное устройство, которое можно использовать для воспроизведения контента из Интернета, мобильных устройств. Устройство имеет три режима:

  1. Режим воспроизведения: этот режим используется для записи контента в виде текста или изображений.
  2. Режим записи: этот режим используется для редактирования существующего контента и создания нового контента.
  3. Режим обмена: этот режим используется для обмена созданным контентом с другими устройствами или платформами.

Homatics Dongle Q также имеет встроенную систему Wi-Fi, которая может подключаться по беспроводной сети к любому устройству, например к ноутбуку или настольному компьютеру.

Сравнение Homatics Dongle Q с другими медиаплеерами на рынке

Homatics Dongle Q — это новый медиаплеер, который предлагает захватывающий опыт для любителей телевидения и кино. Он имеет множество функций, которые выделяют его среди других медиаплееров на рынке. HDMI донгл вошел в ТОП-10 Android TV Box 2022 года доступных в украинских магазинах.

Homatics Dongle Q был создан, чтобы предложить более захватывающий опыт просмотра для любителей телевидения и кино. Устройство разработано таким образом, чтобы быть легким, портативным и простым в использовании с любым телевизором или монитором. Он также имеет множество функций, которые выделяют его среди других медиаплееров на рынке, таких как Chromecast или Apple TV.